所有分类

搅拌设备 在 安徽

找到: 1 商品 返回到类别 "构成部分的设备融合焊接"
商品 在 中国 → 安徽 → 选择城市

Chemical cross-linking cable material granulator Product detailed description: XLPE compounding and pelletizing pellet charging hopper 2.pellet LWF 3. Powder charging hopper 4.powder LWF 5.liqui 更多
类似产品在中国

用途与特点: FRL-Z 系列混合机组,主要适用于各种树脂如聚乙烯、聚丙烯、聚氯乙烯等的配料、混合、着色、干燥,以及 ABS 、聚碳酸脂等工程塑料成型 加工前的干燥,脱挥等工艺,也可用酚脂的混合。 该机级将热混与冷混工艺结合在一起,热混的物料自动进入冷混进行冷却混合,排除残余气体。 Application and features: SRL-Z series mixing un 更多

Twin Welding Hose CONSTRUCTION Tube: NR & SBR synthetic rubber, black color. Reinforcement: High tensile synthetic yarn braided or spiraled. Cover:NR & NBR synthetic rubber, red & b 更多
Delivery in 安徽 from
河北

产品用途:主要用于焊接和切割设备中输送氧气和乙炔等气体。各种加冰种气体输送。 产品特点:管体柔软,表面哑光,外胶层为红蓝或者红绿。重量轻,火花集中,棉线加固,不易燃。 产品规格(mm):6.5/7.5/8.5/10/13 标准长度:50米,100米 更多
Delivery in 安徽 from
广东

Detailed Product Description Rubber welding hose rubber made, oil resistant rubber hose, Freon charging rubber pipe, rubber gas hose, high pressure rubber a Rubber welding hose Size:3/16"—3/ 更多
Delivery in 安徽 from
山东 

型号 名称 单位 2031M4-XXX 9/125u,12FLSZH MTP-LC 预连接光缆 条 2031M6-XXX 9/125u,24FLSZH MTP-LC 预连接光缆 条 2031M7-XXX 9/125u,36FLSZH MTP-LC 预连接光缆  更多

型号 承载能力 (T) 轴管 (MM) 安装高度 ATKXS09A-00 9 □120 421 ATKXS09B-00 9 О127 425 ATKXS12A-00 12 □150 436 ATKXS12B-00 12 О127  更多

Power 42/110/220V AC Dimension 1190*335*800mm Cutting thickness 6-100mm Cutting speed 50-750mm/min Dia of circle cutting ∮20-600mm Length of line cutting 1200mm Max size of cutting sq 更多

Hand Torch NPTC-HT09 Features ·Brass construction regulator for long lasting life. ·Rotates 360° for use in any position. ·Top knob on regulator controls off to full-on. ·Generates 30 more heat 更多
Delivery in 安徽 from
浙江

劳得防火墙600A G.W: 18.4kg N.W: 15kg MEAS: 58x27.5x34.5cm 30PCS. 更多
Delivery in 安徽 from
浙江

我们一流的燃烧设备技术专家为您量身各种高效节能的技术服务,解决技术难题 我们的安装改造队伍提供安装改造调试一站式服务,为您免除后顾之忧 更多

名称: MIG焊枪 编号: 7-1-11 更多

无锡市美湖液化气有限公司成立于1993年,常年供应、充装民用石油液化气、各类工业用气(丙烷气)、化工用环氧乙烷,货源充足。 更多
Delivery in 安徽 from
江苏

该系列设备可对不锈钢、冷轧板、热轧板等金属材料实施自动MIG、MAG等焊接方式。焊接板厚1.0-3.0mm,焊缝光洁、单面焊双面成形,焊接后工件变形小,晶界腐蚀性能符合质量要求。 型号规格 Model L-800 L-1000 L-1300 L-1600 L-2000 L-2500  更多
Delivery in 安徽 from
江苏

我"佳翔焊接"公司焊接设备产品问世即赢得全国尤其是华东六省一市各产业领域的垂爱,这是我们的又一荣幸,本公司向全国各界(乃至海外)关心、爱护"佳翔 焊接"公司的新老朋友致以深切的感谢。 品质管理是"佳翔焊接"企业生存发展的关键性课题。"佳翔焊接"公司把产品质量视作企业生命。每一个"佳翔焊接"公司出品的产品都经过规范的PDCA循环 程序。产品关键元器件均由国外进口。佳翔焊接的目标管理指向:焊接件的 更多
未找到需要的商品吗?
供应商将会联系您
最后30天 97008 得到公司预定建议
搅拌设备 在其他地区
Allbiz 交易平台提供你们介绍含有 1 公司及企业发盘1 的目录 搅拌设备. 您不知道什么 搅拌设备 定购? 您可以查看规格,看照片 搅拌设备 又选择最佳的供应商和供应商. 通过网络目录很容易购买搅拌设备 ! 在Allbiz —在网上你只接下订单。

就商品
您消息不准少于20字符。消息不能超过2000字符。
必填栏位不能为空
栏位填写有误
栏位填写有误
比较0
清除Selected items: 0